
48 руб.
145 руб.
570 руб.
32 руб.
128.9 руб.
207.1 руб.
247 руб.
390 руб.
206.33 руб.
192 руб.
645 руб.
380 руб.
118 руб.
119 руб.
87 руб.
18 руб.
15 руб.
50 руб.
110 руб.
6.4 руб.
405 руб.
277 руб.
252 руб.
410 руб.
284 руб.
14.5 руб.
169 руб.
1100 руб.
1991 руб.
77 руб.
32 руб.
357 руб.
537 руб.
2180 руб.
154 руб.
305 руб.
170 руб.
63 руб.
100 руб.
385 руб.
216 руб.
445 руб.
9 руб.
1935 руб.
440 руб.
2190 руб.
Модератор: Ёлк@










Очень нежный как по цвету так и по составу (45% хлопок, 55% пан). Думаю дочка оценет весной! Брали 98 размер, нам как раз думаю к 3 годам будет, а сейчас есть небольшой запасик. По моему мнению идет в размер. Большой плюс на мой взгляд, что есть запасная пуговица!!! Света, спасибо большое, с удовольствием будем носить!!!





. Заказывала эти вещи для сына на 48-й размер , но рост у него 187 см был на тот момент , соответственно размер надо больше брать , тем более линейка одежды детская . Теперь замеры . КАРДИГАН : ширина по подмышкам 54 см , плечо 13 см , длина рукава 67 см , длина 64 см . Кардиган сыну понравился , носит уже почти год , но на мой взгляд по росту чуть маловат , но это и не удивительно ... Стирали неоднократно , не вытянулся . ЖИЛЕТ : ширина по подмышкам 52 см , плечо 14 см , длина 64 см . Вот жилет оказался узковат , идёт на 48-й размер , не больше , по ширине от кардигана отличается , сын померил и носить не стал , так и лежит , вынуждена выложить в пристрой . Организатору спасибо , закупка замечательная ! Мамам школьников однозначно советую обратить внимание , есть много моделей и для девочек и для мальчиков . Поставщик работает над ассортиментом , расширяет его , это не может не радовать , приду в закупку ещё неоднократно !
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей