247 руб.
250 руб.
650 руб.
170 руб.
1935 руб.
2190 руб.
230 руб.
123 руб.
128.9 руб.
110 руб.
1800 руб.
1190 руб.
265.5 руб.
195 руб.
24.71 руб.
220 руб.
138 руб.
85 руб.
80 руб.
1950 руб.
305 руб.
20 руб.
63.1 руб.
596 руб.
50 руб.
35 руб.
45 руб.
15 руб.
1090 руб.
4140 руб.
1000 руб.
90 руб.
87 руб.
1471.26 руб.
119 руб.
270.3 руб.
149 руб.
419 руб.
697 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказывала полукомбинезон, размер 152. Качество отличное, ткань плотная, на коленах и ниже ещё плотнее, хорошая защита от истирания. Швы ровные, подклад флис, для зимних морозных дней самое то. Удобная регулировка высоты и застежка. На спинке комфортная резинка, внизу штанин резиновая защита от снега. Закупка очень понравилась
, буду участвовать снова.
Хочу заметить, костюм ношеный переношеный, чего только он не видел и сколько раз стирался, не сосчитать. 








Мы одевали и малышковую одежду, она тоже не маломерит, у нас кстати есть похожая туника, парадно выходная, очень удобно, ходим со старшей на танцы, одели как кофту, а там пока ждем сестренку, снимаем утепленные штанишки и бегаем во всю в этой туничке, почти как платье







Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей