
473 руб.
405 руб.
23.4 руб.
270.3 руб.
434 руб.
90 руб.
2134 руб.
247 руб.
95.39 руб.
1190 руб.
139.1 руб.
67.5 руб.
825 руб.
50 руб.
121 руб.
189 руб.
1100 руб.
385 руб.
225 руб.
2134.8 руб.
159 руб.
530 руб.
74 руб.
160 руб.
169 руб.
16.9 руб.
357 руб.
383 руб.
277.47 руб.
315 руб.
250 руб.
63 руб.
1.06 руб.
1090 руб.
6.4 руб.
629 руб.
1935 руб.
1000 руб.
32 руб.
657 руб.
206.33 руб.
390 руб.
231 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@





очень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
Размер брала 24-25, боялась
Спасибо за закупку!


Valentinka писал(а):Наконец-то получили свои сапожки, заказывали резиновые. Моей радости нет пределаочень понравились! Расцветка павлин, видела на другом сайте в закупке фотографию, показались какими-то не яркими, но когда увидела
свои - была в полном восторге! Сделаны очень аккуратно, красиво. Всё семейство
оценило, даже мужу понравились, хотя он и против покупок через интернет. Теперь наши ножки могут бегать по лужам!Размер брала 24-25, боялась
ошибиться чтобы не оказались малы, носим зимние этой фирмы 24-25. И те, и
другие с запасом получаются. Фото выложу чуть позже, хотелось поскорее поделиться впечатлениямиСпасибо за закупку!


elenoys писал(а):Заказывала зимние сапожки Swen. Очень,Очень понравились! Яркие, внутри шерсть как и написано, сапожки такие же как на картинке! размер брали 26 по стельке 17,5см как и указано в размерной сетке! Рекомендую на слякоть в зиму.




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей