875 руб.
154 руб.
1000 руб.
645 руб.
133.88 руб.
1575 руб.
120 руб.
445 руб.
262 руб.
465 руб.
21.5 руб.
99.84 руб.
161 руб.
225 руб.
570 руб.
375 руб.
216 руб.
2134.8 руб.
110 руб.
105 руб.
59 руб.
121 руб.
1320 руб.
410 руб.
373 руб.
123 руб.
529.5 руб.
21.5 руб.
87 руб.
53 руб.
298 руб.
1932.6 руб.
500 руб.
2134 руб.
230 руб.
330 руб.
45 руб.
284 руб.
1471.26 руб.
28.75 руб.
95.64 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей