100 руб.
140.25 руб.
106 руб.
99 руб.
18 руб.
63.3 руб.
496 руб.
180 руб.
157.3 руб.
1550 руб.
1575 руб.
780 руб.
1399 руб.
2134.8 руб.
683 руб.
126 руб.
1200 руб.
2 руб.
190 руб.
1380 руб.
45 руб.
605 руб.
123 руб.
67.5 руб.
293.27 руб.
87 руб.
170 руб.
846 руб.
280.5 руб.
148.84 руб.
385 руб.
169 руб.
139.1 руб.
475 руб.
41 руб.
105 руб.
206.33 руб.
100 руб.
452 руб.
570 руб.
81 руб.
2100 руб.
21.5 руб.
Модератор: Ёлк@





Ольга4 писал(а):Заказывала туфли, р.24. Есть небольшой запасик. На ноге сидят хорошо.МНЕ кажется очень хорошо будут на широкую ножку.






Ольга4 писал(а):В виду того, что организатор мне запретила участвовать в ее закупках, делаю отзыв не ради скидки, а ради того, чтоб похвалиться.
Итак, в 15ой закупке заказывала дочке вот такие сапожки - Полусапожки ТОМ Артикул: 8134F.
Выглядят супер, нисколько не пожалела, что взяла именно их. Кстати, такие же есть только черные, думаю, что тоже классно смотрятся. Дочке многие говорят, что она модница, когда она гуляет в этих сапожках.
Внешний материал у них - комбинированная кожа, внутри - байка, есть замочек сбоку и липучки сверху.
По размеру, я брала 26 р.(это 16,5 по стельке) на ножку 15 см. Но у них фасон такой, узкие, поэтому на ногу дочери сели хорошо, правда за лето нога вырастит и на следующую осень скорее всего будут малы, а может и нет.
Вот месяц где-то в них ходили, выглядят как новые пока. Фото прилагаю.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей