Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
1320 руб.
170 руб.
19 руб.
825 руб.
500 руб.
730.3 руб.
697 руб.
49.6 руб.
265.5 руб.
512 руб.
220 руб.
570 руб.
537 руб.
165 руб.
207.1 руб.
262 руб.
65 руб.
375 руб.
315 руб.
206.33 руб.
605 руб.
199.33 руб.
32 руб.
280 руб.
640 руб.
284 руб.
170 руб.
1190 руб.
100 руб.
140.25 руб.
39 руб.
277 руб.
207 руб.
596 руб.
148.84 руб.
290 руб.
35.7 руб.
305 руб.
390 руб.
24.71 руб.
23.8 руб.
231 руб.
230 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей