Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
322.56 руб.
277 руб.
63.3 руб.
148.68 руб.
1260 руб.
23.4 руб.
299.7 руб.
20 руб.
216 руб.
120 руб.
819 руб.
640 руб.
120 руб.
85 руб.
336 руб.
187 руб.
121.38 руб.
126 руб.
52 руб.
16.9 руб.
159.5 руб.
159 руб.
319 руб.
540 руб.
32 руб.
3.4 руб.
277 руб.
100 руб.
825 руб.
385 руб.
470 руб.
530 руб.
195 руб.
1575 руб.
465 руб.
199.33 руб.
128.9 руб.
115 руб.
63 руб.
110 руб.
2134.8 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей