Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
438 руб.
18 руб.
180 руб.
20 руб.
730.3 руб.
1950 руб.
1260 руб.
29 руб.
3.1 руб.
220 руб.
1932.6 руб.
95.64 руб.
48 руб.
974 руб.
50 руб.
37.41 руб.
216 руб.
1368 руб.
1805 руб.
53 руб.
225 руб.
1180 руб.
24.71 руб.
575 руб.
300 руб.
49 руб.
49 руб.
159 руб.
192 руб.
697 руб.
2 руб.
23.4 руб.
340 руб.
3.4 руб.
449 руб.
419 руб.
480 руб.
349 руб.
1991 руб.
39 руб.
1200 руб.
1399 руб.
197 руб.
174 руб.
1313 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей