Уважаемые участники закупки!
Здесь Вы можете оставлять отзывы по закупке ТМ МИЛАШКА СЬЮЗИ, MINI BOSS.
Буду рада Вашим отзывам. Другим участникам закупки они тоже очень помогут с выбором!
32 руб.
449 руб.
512 руб.
385 руб.
18.2 руб.
49.6 руб.
210 руб.
445 руб.
195 руб.
41.25 руб.
6.4 руб.
440 руб.
50 руб.
126 руб.
199 руб.
99.84 руб.
45.5 руб.
120 руб.
320 руб.
340 руб.
192 руб.
510 руб.
270 руб.
349 руб.
161 руб.
974 руб.
39 руб.
24.71 руб.
216 руб.
322.56 руб.
40 руб.
247 руб.
110 руб.
250 руб.
99 руб.
496 руб.
330 руб.
1531 руб.
65.9 руб.
170 руб.
570 руб.
1800 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@


Качество вещей хорошее, по размерности то, что заказала для своей дочки соответствует, вещи не маломерят. Очень понравился комбинезон, качество отличное, внутри флис, достаточно теплый утеплитель, зимой самое то, в комбинезоне все продумано до мелочей. Расцветка полностью соответствует фото.






Елена73мул писал(а):Получила сегодня закупку. Платье нарядное. Очень понравилось и мне и дочке, особенно доче. Сказала я как принцесса. А это самое главное. Особенно хочется выразить благодарность организатору. Так переживала, что не успеет к определенному числу. Даже позвонила сообщила о сдаче в офис. В общем довольны http://savephoto.ru/f/wp_11pctgnzgi1gs28





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей