Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

210 руб.
330 руб.
116 руб.
35.7 руб.
63.3 руб.
780 руб.
660 руб.
697 руб.
115 руб.
349 руб.
440.3 руб.
195 руб.
100 руб.
120 руб.
425 руб.
174 руб.
48 руб.
530 руб.
32 руб.
1330 руб.
50 руб.
65.9 руб.
87 руб.
575 руб.
123 руб.
956 руб.
180 руб.
2180 руб.
160 руб.
1471.26 руб.
39 руб.
108 руб.
28.93 руб.
100 руб.
452 руб.
512 руб.
396 руб.
133.88 руб.
207 руб.
63.1 руб.
45.5 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей