Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

53 руб.
1313 руб.
280.5 руб.
100 руб.
1658 руб.
280 руб.
170.1 руб.
169 руб.
470 руб.
41.25 руб.
80 руб.
79 руб.
199 руб.
148.68 руб.
20 руб.
168 руб.
52 руб.
645 руб.
14.1 руб.
210 руб.
49.6 руб.
23.4 руб.
496 руб.
28.93 руб.
121 руб.
145 руб.
45.5 руб.
24.71 руб.
210 руб.
790 руб.
380 руб.
6.4 руб.
85 руб.
540 руб.
1330 руб.
300 руб.
480 руб.
45 руб.
970 руб.
110 руб.
373 руб.
730.3 руб.
120 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей