Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

620 руб.
231 руб.
277 руб.
1935 руб.
148.84 руб.
41.25 руб.
492 руб.
19 руб.
138 руб.
74 руб.
401 руб.
15 руб.
1055 руб.
105 руб.
303.48 руб.
250 руб.
512 руб.
169 руб.
629 руб.
2007 руб.
23.2 руб.
1399 руб.
145 руб.
445 руб.
71.83 руб.
199.33 руб.
305 руб.
1340 руб.
51.4 руб.
500 руб.
100 руб.
195 руб.
255 руб.
225 руб.
63 руб.
100 руб.
1380 руб.
170.1 руб.
49 руб.
119 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей