120 руб.
216 руб.
110 руб.
69 руб.
9 руб.
99.84 руб.
53 руб.
480 руб.
148.84 руб.
405 руб.
45 руб.
15 руб.
299.7 руб.
267 руб.
49.6 руб.
63 руб.
390 руб.
250 руб.
21.5 руб.
440 руб.
2134 руб.
2190 руб.
496 руб.
195 руб.
530 руб.
122 руб.
790 руб.
119 руб.
169 руб.
470 руб.
225 руб.
290 руб.
202.3 руб.
1800 руб.
500 руб.
147 руб.
49 руб.
119 руб.
255 руб.
620 руб.
575 руб.
385 руб.
1962 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказывала полукомбинезон, размер 152. Качество отличное, ткань плотная, на коленах и ниже ещё плотнее, хорошая защита от истирания. Швы ровные, подклад флис, для зимних морозных дней самое то. Удобная регулировка высоты и застежка. На спинке комфортная резинка, внизу штанин резиновая защита от снега. Закупка очень понравилась
, буду участвовать снова.
Хочу заметить, костюм ношеный переношеный, чего только он не видел и сколько раз стирался, не сосчитать. 








Мы одевали и малышковую одежду, она тоже не маломерит, у нас кстати есть похожая туника, парадно выходная, очень удобно, ходим со старшей на танцы, одели как кофту, а там пока ждем сестренку, снимаем утепленные штанишки и бегаем во всю в этой туничке, почти как платье







Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей