Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

270 руб.
895 руб.
596 руб.
250 руб.
305 руб.
434 руб.
71.83 руб.
14.1 руб.
277 руб.
15 руб.
49 руб.
148.68 руб.
18.2 руб.
373 руб.
500 руб.
189 руб.
780 руб.
1090 руб.
685 руб.
45.5 руб.
340 руб.
52 руб.
45 руб.
445 руб.
470 руб.
155 руб.
6.4 руб.
23.8 руб.
216 руб.
450 руб.
157.3 руб.
93 руб.
210 руб.
120 руб.
63.1 руб.
40 руб.
106 руб.
2007 руб.
390 руб.
247 руб.
225 руб.
496 руб.
620 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей