Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

895 руб.
450 руб.
247 руб.
1932.6 руб.
81 руб.
473 руб.
160 руб.
350 руб.
2190 руб.
232 руб.
697 руб.
385 руб.
120 руб.
121.38 руб.
49.6 руб.
267 руб.
87 руб.
383 руб.
299.7 руб.
1575 руб.
199 руб.
110 руб.
14.5 руб.
40 руб.
530 руб.
195 руб.
100 руб.
265.5 руб.
322.56 руб.
63 руб.
470 руб.
128.9 руб.
290 руб.
3.4 руб.
160 руб.
1190 руб.
657 руб.
336 руб.
65.9 руб.
340 руб.
120 руб.
660 руб.
33.47 руб.
470 руб.
149 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей