Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!
Жаль, что вещи не подошли по размеру, спасибо Вам большое за отзыв

385 руб.
380 руб.
1935 руб.
280 руб.
210 руб.
99 руб.
1330 руб.
119 руб.
496 руб.
449 руб.
2 руб.
1658 руб.
216 руб.
2864 руб.
154 руб.
440 руб.
330 руб.
225 руб.
45.5 руб.
165 руб.
159.5 руб.
225 руб.
199.33 руб.
480 руб.
440 руб.
23.8 руб.
120 руб.
492 руб.
510 руб.
9 руб.
65.9 руб.
450 руб.
40 руб.
49 руб.
35.7 руб.
109.53 руб.
1190 руб.
270 руб.
2180 руб.
385 руб.
385 руб.
170.1 руб.
99.84 руб.
1471.26 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@
Аделя писал(а):Качество хорошее,трикотаж плотный приятный,цвета как на картинке.но нам все оказалось большое![]()
по костюму был пересорт по цвету
Машуня спасибо!


in4ik писал(а):Туника отличного качества, после стирки не линяет, не теряет цвет. Приятная на ощупь



TatianaL писал(а):Очень понравилась кофточка из закупки Кузя! Спасибо!




Моя любит всякие "меховушечки"



in4ik писал(а):Трикотаж КУЗЯ как всегда на высоте, участвуем в закупке третий раз, и не разочаровываемся!!! Дочка в восторге, я качеством довольна, всем хорошо![]()
![]()
![]()
Дочка очень любит КРРРРРРРАААААСНЫЙ цвет!!!!!!!!!! Туника и лосины на лето - просто отпад!!!!!![]()
Флисовый жилет с отделкой из искусственного мехаМоя любит всякие "меховушечки"
![]()
Белая футболочка подойдет и с джинсами, и с юбочкой![]()



Единственный минус "шерсть" в замке застревает.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей