боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


161 руб.
3.1 руб.
67.5 руб.
123 руб.
277.47 руб.
293.27 руб.
650 руб.
110 руб.
270.3 руб.
596 руб.
504 руб.
2760 руб.
1380 руб.
147 руб.
174 руб.
63.3 руб.
683 руб.
195 руб.
35.7 руб.
322.56 руб.
305 руб.
159.5 руб.
65 руб.
570 руб.
452 руб.
375 руб.
128.9 руб.
1471.26 руб.
640 руб.
187 руб.
59 руб.
29 руб.
220 руб.
740 руб.
1330 руб.
629 руб.
230 руб.
81 руб.
315 руб.
530 руб.
440.3 руб.
286 руб.
2180 руб.
21.5 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей