боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши


490 руб.
512 руб.
605 руб.
1200 руб.
500 руб.
138 руб.
52 руб.
93 руб.
470 руб.
267 руб.
1800 руб.
277 руб.
149 руб.
190 руб.
32 руб.
440.3 руб.
529.5 руб.
28.75 руб.
90 руб.
956 руб.
1932.6 руб.
450 руб.
23.4 руб.
110 руб.
41.25 руб.
755 руб.
262 руб.
1330 руб.
974 руб.
660 руб.
100 руб.
405 руб.
271 руб.
1368 руб.
1991 руб.
207.1 руб.
440 руб.
147 руб.
63.3 руб.
3.4 руб.
1805 руб.
1950 руб.
79 руб.
419 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
боюсь, мало поносим.. или просто это мы такие пухляши




Кстати зря ты про мало поносим, их потом можно бриджиками носить, сейчас модно 


erikanimf писал(а):забыла написать отзыв)))
закупка понравилась. качество вещей очень хорошее. швы ровные, нитки не торчат, ткань плотная, чувствуется что поносится достаточно долго.
заказывала 3 футболки с разными надписями и боди. по 2 вещи себе и в подарок)
все в фирменной упаковке, бирки-ярлыки все фирменное еще и наклеечки в подарок)))прям как в магазине)))
две майки с одинаковыми надписями заказала разных размеров по росту 80-86 и 74-80. разница в длине у них 2 см. 34 и 32 соответственно. своему на вырост покупала, надеюсь успеем поносить)))
при необходимости-буду участвовать в закупке еще)
Организатору спасибо)





Юлия Пастухова писал(а):а еще к лету весне закупка будет?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей