

1991 руб.
247 руб.
620 руб.
465 руб.
470 руб.
2134.8 руб.
110 руб.
109.53 руб.
450 руб.
685 руб.
69 руб.
440 руб.
202.3 руб.
123 руб.
190 руб.
330 руб.
28.75 руб.
1935 руб.
262 руб.
270.3 руб.
24.71 руб.
28.93 руб.
14.1 руб.
490 руб.
1399 руб.
210 руб.
63 руб.
277.47 руб.
3.1 руб.
280 руб.
45.5 руб.
375 руб.
1550 руб.
207.1 руб.
154 руб.
121 руб.
100 руб.
216 руб.
2760 руб.
50 руб.
2 руб.
157.3 руб.
197 руб.
265.5 руб.
200 руб.
Модератор: Ёлк@

Теперь в магазине кофе не берем
только здесь! по цене выходит дешевле, чем дешевое магазинное, но по качеству просто не сравнится! Доехал до нас сегодня Аристократ Ирландский ликер,
10 вечера, а я вторую чашку пью
Пахнет потрясающе, кофе и ликером..мммм... Вкус очень мягкий, совсем не горчит, чуть чуть с кислинкой, самое то!
утро стало приятнее и вкуснее) Только пенка у меня не получается((( хоть и миксеров взбиваю, но это видимо у меня с руками проблема
Ну я и не расстроилась) 




Даже если положите 8 ч.ложек на стакан - он будет слегка густоватый, и приторно сладкий. Если учесть, что я не пью сладкий чай и кофе, то для меня примерно 5 ч.ложек сахара на стакан - ну очень много. Этот шоколад сильно мне напоминает какао-напиток Несквик. Но по цене , конечно, Аристократ выгоднее. Пили из расчета 3 ч.л. на стакан воды или молока - было жидко, но вкусненько.



обычный дешевый 3 в 1. жаль не указываете, что это вовсе не кофе, а кофейный напиток, я б взяла лучше кофе. теперь стоит не пьём что-то) (кстати упаковка амаретто совсем другая не как на сайте
, айриш-крем как на сайте)
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей