Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
385 руб.
187 руб.
895 руб.
570 руб.
90 руб.
2864 руб.
1800 руб.
28.93 руб.
95.64 руб.
107 руб.
504 руб.
875 руб.
2 руб.
35.7 руб.
20 руб.
16.9 руб.
1330 руб.
87 руб.
330 руб.
59 руб.
138 руб.
254 руб.
120 руб.
596 руб.
118 руб.
207.1 руб.
99.84 руб.
121 руб.
846 руб.
100 руб.
93 руб.
396 руб.
780 руб.
452 руб.
50 руб.
286 руб.
190 руб.
16.8 руб.
128.9 руб.
21.5 руб.
53 руб.
65 руб.
434 руб.
480 руб.
267 руб.
28.75 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей