
заказывала футболку и водолазку,качество трикотажа супер!Очень яркие и мягкие. Нам пока большие,думаю не маломерят, брала специально побольше, т.к.закупка долгая.Советую участвовать,но быть готовым что вещи ждать долго, но качество вещей того стоит!
1380 руб.
81 руб.
956 руб.
1800 руб.
85 руб.
570 руб.
32 руб.
271 руб.
1932.6 руб.
790 руб.
49 руб.
262 руб.
74 руб.
170 руб.
450 руб.
629 руб.
59 руб.
121 руб.
605 руб.
1260 руб.
121 руб.
199.33 руб.
210 руб.
660 руб.
293.27 руб.
37.41 руб.
19 руб.
1063 руб.
373 руб.
596 руб.
23.8 руб.
154 руб.
383 руб.
480 руб.
1000 руб.
250 руб.
199 руб.
250 руб.
29 руб.
77 руб.
Модератор: Ёлк@


Манго писал(а):Нашла несколько отзывов по обуви:
1. Мальчуковые кеды 27-й размер на стопу 18 см, 28-й - на 18,5 см, полноразмерные.
Полуботинки на девочку на стопу 31р. - 21,5 см, 32р. - 22 см, 33р. - 22,5 см, 35р. - 24,5 см, 36р. - 25,5 см. В общем, пишут, что большемеры на 2 размера![]()
2. Если планируете только на 1 сезон, то да. Если хотите весной поносить и осенью, то в самый раз. Запас 1,7 см для такой обуви - нормально. Носочек оденете, 0,7 см уйдут. Это же не сандалики :wink:
Так как у малышей не полностью сформированы нервные окончания ног, то сами они еще не могут понять и вовремя объяснить родителям, что ботиночки им стали малы и что это их беспокоит. Очень важно, чтобы в детской обуви было достаточно пространства для пальцев. Между большим пальцем ноги и внутренней поверхностью обуви должно быть расстояние 15 мм. Это пространство дает возможность стопе удлиняться при шаге и оставляет место для роста ноги. В этом случае пальцы ног не будут подгибаться, и вероятность развития де формации стопы будет сведена к минимуму.
3.
ботинки предназначены в первый тающий снег,слякоть (ботинки не промокают, смело можно носить до -5)
анна
Очень понравились! 30 размер по стельке почти 20 см. Уже успели их "выгулять" : при температуре -11-12 нога у ребенка теплая-теплая! Сделаны очень качественно. Единственное - они не широкие, но нам подошли все отлично. Спасибо!
регина
Добрый день. Размер стельки 25 размера 17 см. Специально замерили для тех, кто будет спрашивать, поскольку сами сомневались, когда брали. Ботинки очень качественные. Будем заказывать следующие размеры тоже. Спасибо.
Серые такие ботинки пошире в стопе.
4.
Заказывала на вырост, 25 размер на нашу ножку 12,5 см очень большой.Обувь большемерит, по крайней мере в сравнении с другой нашей обувью.
Кеды очень качественные, яркие (цвет как на фото, может быть даже чуть посочнее). В комплекте дополнительно пара атласных шнурков.
По стельке в этих кедах: 25 размер - 16,5 см, 26-ой размер - 18 см, 27-ой - 19 см






Но качество вещей радует, буду участвовать в подобных закупках и дальше!
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей