
35.7 руб.
300 руб.
504 руб.
846 руб.
254 руб.
139.1 руб.
605 руб.
87 руб.
90 руб.
780 руб.
154 руб.
270 руб.
405 руб.
39 руб.
32 руб.
161 руб.
21.5 руб.
128.9 руб.
77 руб.
530 руб.
473 руб.
225 руб.
250 руб.
250 руб.
108 руб.
121 руб.
48.4 руб.
110 руб.
277.47 руб.
225 руб.
492 руб.
63 руб.
1399 руб.
45 руб.
33.47 руб.
480 руб.
1290 руб.
1380 руб.
120 руб.
660 руб.
18 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей