
970 руб.
99 руб.
683 руб.
100 руб.
21.5 руб.
105 руб.
6.4 руб.
110 руб.
170 руб.
126 руб.
270 руб.
1531 руб.
250 руб.
1340 руб.
42 руб.
120 руб.
1399 руб.
50 руб.
250 руб.
155 руб.
280 руб.
1200 руб.
49 руб.
50 руб.
825 руб.
350 руб.
1063 руб.
139.1 руб.
230 руб.
685 руб.
63 руб.
232 руб.
49 руб.
100 руб.
15 руб.
49 руб.
475 руб.
660 руб.
45 руб.
187 руб.
100 руб.
133.88 руб.
846 руб.
Модератор: Ёлк@


К качеству изделий и пошива нет претензий,швы все ровные. Все отлично, тем более за такие деньги.
Разнотона не было, комплектики из шапочек и снудов получились просто отличные!
По размерной сетке идут в размер. Двухслойные шапочки очень плотные,но тянутся хорошо. Из минусов у трех шапочек с текстильным цветком пришли не такие цветки как на фото,но на мой взгляд тоже очень красивые,к сожалению у этих шапочек производитель оставляет за собой право на замену этих цветочков.
В первом выкупе брала шапочки своим дочкам, старшая в восторге от своих шапочек. При стирке не линяют. Фото прилагаю.



Обязательно прикреплю позже фото .


Надежда1981 писал(а):А у меня есть претензии к пошиву, невооруженным глазом видно, что шапочка сшита криво, ушки абсолютно непропорциональные, 2 шва и то не могли нормально прошить


Фантазия писал(а):[/attachment]
Я рада,что Вам шапочка понравилась! А цена действительно очень хорошая. Ходила в магазин и там похожие шапочки стоят от 500руб. 

Nataly12 писал(а):Получили мы две шапочки для сына и для дочки. Качество порадовало. Трикотаж плотный, цвета яркие. Размеру соответствуют. Осталась довольна закупкой.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей