
4140 руб.
120 руб.
1368 руб.
41 руб.
95.39 руб.
159 руб.
100 руб.
59 руб.
49 руб.
1950 руб.
230 руб.
230 руб.
537 руб.
1800 руб.
67.5 руб.
247 руб.
133.88 руб.
1531 руб.
35.7 руб.
340 руб.
138 руб.
24.71 руб.
39 руб.
846 руб.
299.7 руб.
1180 руб.
1399 руб.
116 руб.
449 руб.
65 руб.
105 руб.
35 руб.
169 руб.
390 руб.
970 руб.
445 руб.
749.25 руб.
123 руб.
33.47 руб.
2134.8 руб.
570 руб.
385 руб.
475 руб.
645 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей