
390 руб.
504 руб.
59 руб.
280 руб.
187 руб.
319 руб.
32 руб.
195 руб.
110 руб.
1190 руб.
74 руб.
65.9 руб.
250 руб.
52 руб.
596 руб.
2134.8 руб.
49 руб.
140.25 руб.
45 руб.
755 руб.
189 руб.
250 руб.
157.3 руб.
629 руб.
1368 руб.
265 руб.
396 руб.
100 руб.
640 руб.
37.41 руб.
77 руб.
294 руб.
537 руб.
450 руб.
168 руб.
683 руб.
81 руб.
149 руб.
270.3 руб.
284 руб.
1330 руб.
2 руб.
28.93 руб.
21.5 руб.
190 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей