Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

50 руб.
277 руб.
825 руб.
225 руб.
250 руб.
157.3 руб.
121 руб.
629 руб.
1800 руб.
470 руб.
390 руб.
537 руб.
110 руб.
161 руб.
645 руб.
385 руб.
380 руб.
138 руб.
28.93 руб.
170 руб.
206.33 руб.
375 руб.
149 руб.
1531 руб.
250 руб.
250 руб.
47 руб.
1000 руб.
123 руб.
160 руб.
87 руб.
1063 руб.
230 руб.
683 руб.
385 руб.
1805 руб.
1380 руб.
970 руб.
39 руб.
419 руб.
120 руб.
293.27 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей