Вообщем обо всём , что будет являться ценной и полезной информацией для других участников закупки

330 руб.
305 руб.
192 руб.
2007 руб.
294 руб.
319 руб.
530 руб.
685 руб.
596 руб.
187 руб.
148.68 руб.
147 руб.
271 руб.
286 руб.
740 руб.
109 руб.
410 руб.
299.7 руб.
65 руб.
99.84 руб.
254 руб.
106 руб.
59 руб.
1800 руб.
730.3 руб.
4140 руб.
956 руб.
123 руб.
105 руб.
87 руб.
303.48 руб.
67.5 руб.
47 руб.
63 руб.
118 руб.
3.4 руб.
148.84 руб.
537 руб.
390 руб.
133.88 руб.
108 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@



Танич писал(а):Получила свой заказ и очень огорчилась. Качество отличное. Костюмчик сам понравился, но большемерит очень. Наш рост 86 см, мы не пампушки, костюм 86-92 см оказался очень большим, на вскидку кажется даже размера на 2.



Танич писал(а):Я читала, что большемерит, но не думала, что настолько. Покупала, чтобы хватило на осень, но думаю лет до пяти точно будет лежать. Хотела для д/сада, а еще один заказывать немного накладно. Фотки приложу позже.


Танич писал(а):Ничего, отзыв написала, чтобы другие не попались. А так закажу еще один, чуточку попозже. Только вот теперь не знаю какой размер брать, 80-86 наверное тоже будет большой, а 74-80 наверное быстро вырастим?
но правда и приходится за это раскошелится
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей