
28.93 руб.
1531 руб.
100 руб.
247 руб.
294 руб.
155 руб.
45 руб.
1932.6 руб.
121 руб.
79 руб.
105 руб.
99.84 руб.
620 руб.
41.25 руб.
2134 руб.
59 руб.
123 руб.
640 руб.
49 руб.
2864 руб.
449 руб.
1348.3 руб.
199 руб.
120 руб.
145 руб.
1368 руб.
67.5 руб.
100 руб.
277.47 руб.
207 руб.
846 руб.
93 руб.
1000 руб.
207.1 руб.
1800 руб.
450 руб.
2 руб.
504 руб.
121.38 руб.
1575 руб.
81 руб.
825 руб.
570 руб.
650 руб.
300 руб.
Модератор: Ёлк@


Sunny писал(а):Сын СЧАСТЛИВ ))))!![]()
Minutka писал(а):Спасибо, Ириш! Вот уж действительно "МАСТ ХЭВ"!Сынок прямо песни пел от радости, что разрешили бегать и плескаться в лужах!
![]()
По размерности: ИМХО, в размер, но брать лучше на размер больше, чем носите. Комбез на резинке снизу, так что будет держаться и хватит не на один сезон. Мы ростом ок.87см, взяли 92 р., запасик есть+регулируются лямки, на весну точно хватит.
Показывает - "там лужа!" )))

Miramis писал(а):Одёжка шикарная! Муж первым делом спросил есть ли его размер ;) Большое спасибо!
Sunny писал(а):Тимы в моде )))!

Sunny писал(а):Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... )))
Счастью нет предела :)!![]()
![]()

Ирэнчик писал(а):Ну вот и мы хотим похвататься. Весна еще не скоро, а комбезик очень даже пригодился в нынешнюю слякоть. Модель рост 90 см,а комбез 98 рост. Я думаю на весну и осень хватит. Спасибо большое за закупочку.Жалко тока последний выкуп пропустили, хотела еще краги приобрести .










Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей