Футболка "Bonito" 1-4 года с рисунком арт. 12029 и арт.12034 (цена каждой 110 руб)
Маечки яркие, красивые! Качественные, нитки не торчат, швы ровные, приятные к телу!
Идут размер в размер!
Рекомендуем
Спасибо за закупку!

19 руб.
247 руб.
620 руб.
65 руб.
189 руб.
697 руб.
1260 руб.
252 руб.
329 руб.
48.4 руб.
170 руб.
265 руб.
1348.3 руб.
192 руб.
530 руб.
40 руб.
2864 руб.
87 руб.
390 руб.
250 руб.
42 руб.
570 руб.
105 руб.
299.7 руб.
470 руб.
262 руб.
683 руб.
100 руб.
247 руб.
24.71 руб.
336 руб.
490 руб.
492 руб.
161 руб.
207 руб.
120 руб.
174 руб.
79 руб.
650 руб.
452 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@









Мария Напреенко писал(а):Добрый день!!!Спешу оставить отзыв!!!Второй раз участвую в данной закупке!!!Хочется сказать огромное спасибо организатору !!!!Вещи супер!!!
В этот раз я брала : пижаму в детский сад (размер 3 на рост 98),пижама в самый раз,не в облипку,чуть свободно,цвет яркий!;
Банлон "Minions Levin" утеплённый для мальчика (размер 3 на рост 98) ,просила желтый цвет,но пришел зеленый,еще лучше,чем желтый!!!!Также в самый раз;
Шорты Adik kids "Юниор" для мальчика(так же размер 3 на рост 98),шорты брала также для садика,мягкий приятный хлопок,подошли идеально.
Старшему сыну в этой закупке брала Батник для мальчика утеплённый(размер 146),еще не мерила,т.к. его пока нет,но на взгляд мне кажется будет как раз.Качество СУПЕР!!!!
В прошлой закупке брала Джемпер "franco morgan" (размер 140) и Водолазка "Cebo"(размер 146),в прошлом году одевали джемпер в школу несколько раз,хватит еще и на этот год,за год как новый!!!Водолазка в том году была большая,а в этом году будет как раз,с удовольствием будем носить!!!!
Еще раз большое спасибо организатору!!!Буду участвовать еще!!!![]()
![]()
P.S. Рост младшего сына 96(носим одежду 98),рост старшего сына 136(носим одежду 140-146)


Марго73 писал(а):Заказывала костюм шорты с футболкой, качество хорошее, не спорю! Но вот с размерами что то переборщили! Заказала в подарок ребёнку 3 ку, а пришел 4ый размер то есть на 4 года , разница целый год! Ладно не на 2 года пришло!
Впредь будьте по внимательнее пожалуйста!

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей