В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

440.3 руб.
685 руб.
284 руб.
1000 руб.
277 руб.
108 руб.
383 руб.
120 руб.
49 руб.
270.3 руб.
510 руб.
1320 руб.
65 руб.
35 руб.
255 руб.
126 руб.
740 руб.
18 руб.
537 руб.
63.3 руб.
77 руб.
697 руб.
480 руб.
149 руб.
375 руб.
160 руб.
15 руб.
106 руб.
247 руб.
490 руб.
1348.3 руб.
105 руб.
200 руб.
154 руб.
139.1 руб.
65 руб.
123 руб.
875 руб.
280.5 руб.
69 руб.
299.7 руб.
286 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей