Доброго времени суток, уважаемые участники!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.
14.5 руб.
510 руб.
500 руб.
1380 руб.
87 руб.
360 руб.
87 руб.
405 руб.
450 руб.
3.1 руб.
63 руб.
1200 руб.
529.5 руб.
121.38 руб.
24.71 руб.
69 руб.
6.4 руб.
47 руб.
685 руб.
390 руб.
496 руб.
825 руб.
740 руб.
596 руб.
19 руб.
790 руб.
192 руб.
2007 руб.
20 руб.
875 руб.
440 руб.
2 руб.
108 руб.
63 руб.
120 руб.
1368 руб.
123 руб.
320 руб.
465 руб.
322.56 руб.
Модератор: Ёлк@

Альфа писал(а):Тасечка писал(а):Добрый день ,заказывала куртку Керри очень понравилась и качество и как пошитая,спасибо большое Вам!!! Единственное что на рост 134 заказывала- рост 140 можно брать спокойно 146 .
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ваш отзыв. С вашего позволения перенесу ваш отзыв в в тему ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по закупкам Отзывы по Pikolino
сейчас тоже открыта закупка бренда Pikolino, можете пригласить в нее ваших знакомых Pikolino-3.Акция







! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]