405 руб.
18.2 руб.
438 руб.
445 руб.
206.33 руб.
475 руб.
685 руб.
252 руб.
540 руб.
65 руб.
19 руб.
496 руб.
100 руб.
120 руб.
121.38 руб.
320 руб.
74 руб.
1190 руб.
63 руб.
21.5 руб.
14.5 руб.
290 руб.
2134 руб.
100 руб.
231 руб.
168 руб.
18 руб.
170 руб.
85 руб.
29 руб.
45.5 руб.
138 руб.
512 руб.
660 руб.
100 руб.
1.06 руб.
39 руб.
110 руб.
120 руб.
480 руб.
336 руб.
47 руб.
350 руб.
Модератор: Ёлк@


Solnishko писал(а):Нам пришел наш зимний костюм. Мы в восторге! Крокид как всегда на высоте. Заказывала по предзаказу. Сейчас у сына рост 98-99см, костюм 98-104- сел отлично.








Tasha3d писал(а):Всем привет! Напишу про курточки, которые относили уже два сезона.
Рост ребенка 99см курточки размера 104-110 идут в размер, мы брали с запасом.
Серая куртка на холодное лето, весну. Без утеплителя на флисе, в рукавах трикотажный подклад, не продувает не промокает. Носили при плюс 15 плюс 10 и меньше с флисовой кофтой.
Зеленая куртка уже демисезонная с небольшим утеплителем Носили от плюс 10 и до 0 Рукава подогнули немного, есть запас еще на год.
Качество отличное, модели не маркие, стираем редко. При 40 все отлично отстирывается, все клепки и замки на месте. Модели с резинкой на талии чуть поуже, широким деткам возможно будет не комфортно.
Нам очень нравится верхняя одежда крокид - легкая, комфортная и качественная!


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей