570 руб.
319 руб.
87 руб.
115 руб.
1348.3 руб.
77 руб.
121.38 руб.
49 руб.
65 руб.
496 руб.
537 руб.
380 руб.
2 руб.
1531 руб.
473 руб.
19 руб.
2190 руб.
120 руб.
1340 руб.
683 руб.
383 руб.
18 руб.
120 руб.
825 руб.
199 руб.
1180 руб.
315 руб.
105 руб.
109 руб.
138 руб.
116 руб.
187 руб.
2134 руб.
385 руб.
305 руб.
230 руб.
1399 руб.
106 руб.
157.3 руб.
80 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей