85 руб.
293.27 руб.
81 руб.
360 руб.
445 руб.
660 руб.
247 руб.
100 руб.
123 руб.
29 руб.
252 руб.
790 руб.
683 руб.
383 руб.
270.3 руб.
80 руб.
755 руб.
87 руб.
492 руб.
470 руб.
530 руб.
450 руб.
500 руб.
2134 руб.
48 руб.
277.47 руб.
192 руб.
195 руб.
93 руб.
165 руб.
875 руб.
320 руб.
110 руб.
465 руб.
3.1 руб.
18.2 руб.
1330 руб.
570 руб.
2 руб.
277 руб.
120 руб.
197 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей