685 руб.
660 руб.
340 руб.
109.53 руб.
160 руб.
37.41 руб.
140.25 руб.
336 руб.
537 руб.
154 руб.
473 руб.
42 руб.
47 руб.
99 руб.
48.4 руб.
100 руб.
286 руб.
250 руб.
396 руб.
121 руб.
87 руб.
110 руб.
148.68 руб.
385 руб.
2190 руб.
250 руб.
85 руб.
380 руб.
277 руб.
3.4 руб.
120 руб.
121 руб.
819 руб.
159.5 руб.
252 руб.
199.33 руб.
48 руб.
1330 руб.
207.1 руб.
139.1 руб.
190 руб.
80 руб.
570 руб.
270.3 руб.
740 руб.
1180 руб.
277.47 руб.
280 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей