В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

440 руб.
165 руб.
15 руб.
390 руб.
1260 руб.
45 руб.
169 руб.
225 руб.
575 руб.
1471.26 руб.
683 руб.
39 руб.
262 руб.
100 руб.
100 руб.
63.1 руб.
120 руб.
492 руб.
19 руб.
970 руб.
95.39 руб.
65 руб.
1348.3 руб.
195 руб.
119 руб.
9 руб.
1190 руб.
512 руб.
305 руб.
299.7 руб.
49 руб.
170.1 руб.
449 руб.
18.2 руб.
187 руб.
596 руб.
126 руб.
1290 руб.
350 руб.
39 руб.
530 руб.
59 руб.
48 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей