В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

1100 руб.
220 руб.
40 руб.
230 руб.
48 руб.
63.3 руб.
490 руб.
67.5 руб.
1575 руб.
187 руб.
330 руб.
445 руб.
730.3 руб.
1190 руб.
32 руб.
895 руб.
49 руб.
160 руб.
650 руб.
336 руб.
18.2 руб.
247 руб.
126 руб.
110 руб.
110 руб.
197 руб.
293.27 руб.
440 руб.
380 руб.
118 руб.
199.33 руб.
128.9 руб.
2180 руб.
685 руб.
660 руб.
230 руб.
242 руб.
500 руб.
159.5 руб.
126 руб.
2590 руб.
115 руб.
109 руб.
195 руб.
231 руб.
210 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей