В этой теме Вы можете оставить отзывы о полученных товарах

2134.8 руб.
138 руб.
1575 руб.
650 руб.
1471.26 руб.
660 руб.
419 руб.
780 руб.
3.4 руб.
93 руб.
440 руб.
14.5 руб.
42 руб.
100 руб.
107 руб.
490 руб.
383 руб.
50 руб.
749.25 руб.
1935 руб.
99 руб.
67.5 руб.
105 руб.
1313 руб.
277 руб.
1190 руб.
192 руб.
122 руб.
39 руб.
596 руб.
2 руб.
875 руб.
629 руб.
425 руб.
100 руб.
1260 руб.
95.64 руб.
629 руб.
449 руб.
473 руб.
3.1 руб.
529.5 руб.
262 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@






belo4ka270686 писал(а):Заказывала майки с кружевом на бретелях- качество отличное, ткань плотная!!! Мне понравились. А вот трусики белые с рисунком - ОЧЕНЬ разочаровалась, ткань просвечивает, как марля. Трусики по размеру все разные, хотя на всех на бирке указан рост 110-116, рисунок местами не пропечатан.




06091216 писал(а):Заказывала для сына свитшот и лонгсливы. Свитшот конечно это что то с чем то. Сам трикотаж сиреневый, манжеты грязно-розового цвета, и ярко-розовая надпись на груди, жуть какая-то. Хотя на фото у них таких вариантов не было. Лонгслив один нормальный, а во втором тоже собрали в кучу цвета, на груди фон голубой, горловина желтая, рукава и спина зеленые. Создалось впечатление, что фабрика не заморачивается, шьют из того, что есть под рукой. К организатору претензий нет. Фото не пойму как загрузить.


06091216 писал(а):На фото сиреневый даже лучше, чем вживую.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей