
255 руб.
1190 руб.
169 руб.
225 руб.
250 руб.
1932.6 руб.
434 руб.
52 руб.
18 руб.
280 руб.
65.9 руб.
683 руб.
59 руб.
149 руб.
660 руб.
49 руб.
195 руб.
385 руб.
120 руб.
1180 руб.
106 руб.
195 руб.
697 руб.
280 руб.
32 руб.
69 руб.
159 руб.
100 руб.
100 руб.
100 руб.
305 руб.
349 руб.
199.33 руб.
685 руб.
180 руб.
2134.8 руб.
45 руб.
207 руб.
15 руб.
35 руб.
90 руб.
385 руб.
63.3 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@



belka писал(а):Напишу немного о деревянных игрушках. Заказывала три игрушки: 2 шнуровки и цилиндры втыкалки. Игрушки для детей от года. Все были упакованы в индивидуальную целофановую упаковку, при вскрытии упаковки очень вкусно запахло деревом)) игрушки яркие, красочные, краска при несильном намокании не стирается. Игрушки можно помыть с мылом. Однако обнаружились минусы, среди которых главный недостаточная обработка дерева. Чувствуется шерховатость на основании для цилиндров и колесах лошадки. Думаю, что ребенок, который все тянет в рот, может пораниться. Плюс у лошадки плохо крутятся колеса, но может это дефект именно этой игрушки. Но шнуровка-котик нам подошел по все параметрам: и яркая, и гладкая, и большая, и шнурок можно поразвязывать. Для развития детей очень важны игрушки из натур материалов. И деревянные игрушки Урал тойз неплохой вариант.


на радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим


Натуля123 писал(а):Очень люблю эту закупку, много чего здесь покупали - книги, музыкальный горшочек (к сожалению, сломали, но хочу сказать крепким оказался, хоть и подделка под горшочек из детского мира - пел долго и громко - до своего последнего вздохана радость родителям), но больше всего любим кубики, стоят копейки, а играем постоянно - и сказки собираем, и башни строим
![]()


В 32 закупке заказывала для НГ Колпак красный плюш с бородой Торговая марка: Карнавалофф. Страна производитель: Россия. Размер колпака: 56-60. • Материал: полиэстер, плюш. Качество отличное, плюш яркой расцветки, мягкий к телу.В комплекте борода на резинке.Никакого запаха, как в китайских товарах.Закупкой осталась довольна.Организатору спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей