63.1 руб.
63 руб.
320 руб.
23.8 руб.
1330 руб.
322.56 руб.
110 руб.
2760 руб.
220 руб.
252 руб.
74 руб.
41.25 руб.
385 руб.
340 руб.
189 руб.
299.7 руб.
207 руб.
280 руб.
740 руб.
187 руб.
349 руб.
271 руб.
41 руб.
2 руб.
895 руб.
780 руб.
305 руб.
32 руб.
290 руб.
419 руб.
126 руб.
33.47 руб.
1935 руб.
340 руб.
100 руб.
440.3 руб.
480 руб.
81 руб.
1063 руб.
500 руб.
170 руб.
242 руб.
110 руб.
139.1 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей