254 руб.
450 руб.
147 руб.
216 руб.
187 руб.
126 руб.
373 руб.
2180 руб.
500 руб.
21.5 руб.
63 руб.
232 руб.
277.47 руб.
20 руб.
50 руб.
77 руб.
349 руб.
970 руб.
154 руб.
350 руб.
305 руб.
100 руб.
115 руб.
385 руб.
100 руб.
1935 руб.
230 руб.
434 руб.
790 руб.
23.8 руб.
126 руб.
1380 руб.
629 руб.
1790 руб.
496 руб.
537 руб.
620 руб.
207 руб.
52 руб.
225 руб.
250 руб.
385 руб.
50 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей