1805 руб.
254 руб.
121.38 руб.
28.93 руб.
242 руб.
65 руб.
165 руб.
660 руб.
303.48 руб.
154 руб.
63 руб.
500 руб.
28.75 руб.
529.5 руб.
63 руб.
159 руб.
63.3 руб.
121 руб.
629 руб.
187 руб.
749.25 руб.
40 руб.
730.3 руб.
492 руб.
280 руб.
277 руб.
52 руб.
74 руб.
438 руб.
740 руб.
33.47 руб.
2 руб.
202.3 руб.
1063 руб.
128.9 руб.
512 руб.
270.3 руб.
319 руб.
660 руб.
110 руб.
265.5 руб.
350 руб.
473 руб.
640 руб.
3.1 руб.
790 руб.
629 руб.
50 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей