65.9 руб.
197 руб.
77 руб.
65 руб.
49.6 руб.
80 руб.
755 руб.
232 руб.
530 руб.
319 руб.
225 руб.
50 руб.
41.25 руб.
202.3 руб.
449 руб.
2007 руб.
846 руб.
267 руб.
170 руб.
1063 руб.
605 руб.
315 руб.
875 руб.
225 руб.
159.5 руб.
140.25 руб.
300 руб.
375 руб.
2 руб.
90 руб.
1380 руб.
6.4 руб.
1180 руб.
330 руб.
660 руб.
1935 руб.
425 руб.
286 руб.
2760 руб.
100 руб.
247 руб.
270.3 руб.
106 руб.
23.4 руб.
2134 руб.
110 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей