160 руб.
170 руб.
21.5 руб.
59 руб.
35 руб.
294 руб.
492 руб.
449 руб.
6.4 руб.
170.1 руб.
1090 руб.
120 руб.
277 руб.
405 руб.
350 руб.
496 руб.
120 руб.
119 руб.
195 руб.
537 руб.
605 руб.
123 руб.
19 руб.
120 руб.
155 руб.
530 руб.
79 руб.
280.5 руб.
100 руб.
110 руб.
445 руб.
109 руб.
232 руб.
138 руб.
126 руб.
1575 руб.
39 руб.
95.64 руб.
192 руб.
425 руб.
20 руб.
3.4 руб.
149 руб.
530 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@

Stasey_2004 писал(а):Добрый вечер! Мне вместо твикса пришли шоколадки с вафлями и карамелью. Или это твикс такой у них?



shelma писал(а):Брала рафаэлло и пикник. Закупкой осталась довольна, ничего не растеклось, все целое и в нормальном товарном виде. Такое количество рафаэлло и за такую цену-это находка, в магазине на эти деньги купила бы наверное всего грамм 200)) Буду брать еще)
Пикник укладывала в пластиковые контейнеры для того чтобы ничего не поломалось. Я очень рада, что Вы остались довольны!







kamcharova писал(а):Здравствуйте, хотелось бы узнать,что за хрень вместо белого бельгийского шоколада,который приходит в брикетах,мне насыпали а пакет?


АлександраИН писал(а):Заказывала рафаэлло и спрессованные киндеры. Сказать что я довольна - это ничего не сказать. Рафаэлло обалденные, ничем от обычных конфеток не отличается по вкусу.Фантиков не попадалось вообще! Наелась своих любимых конфет как никогда)) Киндеры тоже суперские. Ни разу не пожалела. Спасибо за закупки!)
От рафаэлки моя семья так же без ума, угощали родных,друзей и всем очень понравилась. Ждут теперь когда еще их в гости позову на рафаэлло.


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей