
300 руб.
32 руб.
1100 руб.
99 руб.
145 руб.
165 руб.
825 руб.
170 руб.
449 руб.
2190 руб.
2590 руб.
385 руб.
1368 руб.
380 руб.
63.1 руб.
512 руб.
375 руб.
1.45 руб.
139.1 руб.
49.6 руб.
170.1 руб.
473 руб.
40 руб.
200 руб.
470 руб.
16.9 руб.
357 руб.
271 руб.
69 руб.
87 руб.
174 руб.
126 руб.
120 руб.
32 руб.
120 руб.
660 руб.
138 руб.
81 руб.
21.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Будет большой пристрой








Хочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см
_Лена_ писал(а):Какое все яркое и красивооооееееХочется уже тоже получить и примерить на дочу. Только нам 98 наверное большой будет
комплект как у Mashynua, мы щас 84см




Нам 1г и 8мес. рост в полтора года был 83см, сейчас чуть побольше. Заказывала комплект р.98, как в первом хвасте, такой красивый,яркий,хоть и большеват немного, но думаю летом можно будет носить. Еще заказывала бриджи р.92-98 и сарафан р.92 размер тоже понравились, есть запасик, летом будет в самый раз. Качество отличное, всем советую! Уже в новой закупке выбрала еще 5вещей, все 92размера буду теперь брать на лето. Спасибо организатору!
Valentinka писал(а):Брала в первой закупке только балеро, осталась довольна ценой и качеством (обошлось в 155 р.). По качеству - трикотаж очень плотный, сшито аккуратно, нигде ничего не торчит, нитки не висят. Беда только в том, что прочитав отзывы других СП о том, что одежда маломерит на 1,5-2 размера, взяла большой размер. На наш рост 88 см взяла 104-110 (поверила людям и боялась прогадать). На самом деле балеро идет думаю размер в размер, потому что нам оно большое. Ну да ладно, на следующий год будем носить. В целом спасибо Маше за закупку, очень оригинальные модельки во всей закупке, попытаюсь еще выделить средства для доченьки, чтобы приобрести еще что-нибудь здесь, а хочется ВСЁ![]()
![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей