Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 
207.1 руб.
192 руб.
3.1 руб.
271 руб.
48.4 руб.
490 руб.
385 руб.
230 руб.
1368 руб.
34.2 руб.
373 руб.
2760 руб.
445 руб.
105 руб.
67.5 руб.
480 руб.
510 руб.
41 руб.
1180 руб.
210 руб.
1.06 руб.
49.6 руб.
225 руб.
32 руб.
130 руб.
410 руб.
170 руб.
169 руб.
1313 руб.
168 руб.
350 руб.
63 руб.
252 руб.
340 руб.
697 руб.
465 руб.
23.8 руб.
530 руб.
277 руб.
530 руб.
390 руб.
419 руб.
Модератор: Ёлк@
Уважаемые участники! Здесь Вы можете поделиться своими впечатлениями о продукции торговой марки "Ch@rm@nte"! Каждый Ваш отзыв очень важен! Спасибо! 



Огромное спасибо за закупку организатору 


Анн@ писал(а):Забыла написать. что колготки упакованы в картон, на котором изнутри нарисован рисунок "Раскрась сам". Сделано под контролем Италии в Китае :)





Анн@ писал(а):Да мне не принципиально Китай или Италия, я написала для тех кому это важно. Качество все само сказало за себя!! Спасибо Вам, Ксения!!


ekaterina79 писал(а):Наконец-то нашла время оставить свой отзыв о продукции Charmante.
В совместных закупках недавно. Но вещи этой ТМ уже приобретала давно. Очень нравится детское белье. В совместных закупках заказывала дочке пижаму и колготки. Колготки покупала и до этого - очень мягкие. Пижамой ОЧЕНЬ довольна. Трикотаж такой приятный и сшито все аккуратно. Размер соответствует.![]()
![]()
Еще хочу разместить фото купальника (покупали год назад) - сшито очень хорошо: верх двойной![]()
![]()
Вобщем, спасибо за закупку.
Здравствуйте, Екатерина! Моей радости нет предела! Рада что Вас всё подошло и понравилось! Носите с удовольствием! 

Заказывала вот такие колготки NIB 180903, цвет серый меланж, размер 80-86. Сынуля сейчас около 78 см, нам чуть большеваты. Колготки пришли в картонной упаковке, внутри которой рисунок-раскраска, и индивидуальном пакете (приятный бонус). Колготки этой фирмы носили и ранее, качество очень радует. Эти колготки обошлись мне всего в 76 руб. Спасибо за закупку.
Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей