
139.1 руб.
79 руб.
2864 руб.
4140 руб.
383 руб.
120 руб.
115 руб.
277.47 руб.
629 руб.
63 руб.
109 руб.
570 руб.
1.06 руб.
16.9 руб.
2134 руб.
170.1 руб.
122 руб.
294 руб.
15 руб.
790 руб.
32 руб.
147 руб.
50 руб.
1805 руб.
1575 руб.
100 руб.
530 руб.
121.38 руб.
80 руб.
106 руб.
37.41 руб.
159.5 руб.
267 руб.
315 руб.
247 руб.
242 руб.
286 руб.
540 руб.
41 руб.
32 руб.
530 руб.
755 руб.
380 руб.
Модератор: Ёлк@


Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте








barba писал(а):[IMG]http://pic4net.com/dm-W8HL7F.jpg
[URL=http://pic4net.com/pm-DV7SNE.html]
Заказывала сыну две пары..Очень жаль что оказались великоваты.Этим летом не получится погонять. В целом покупкой довольна. в синих пиратах, ортопедическая стелька, серые трансформеры классные, но большемерят, я на свой 36 размер одела. Рекомендую покупать детям, качество отличное!
спасибо оргнизатору!
Качество обуви действительно хорошее, я дочери тоже кроссовочки заказывала, чуть позже фото выложу, так мы только в них на улицу гулять ходим, только попробуй что-нибудь другое обуть, целая истерика будет! 

Mashynua писал(а):Буду первой! Оленьке огромное спасибо за замечательную обувь!Вся обувь красивая, качественная и по цене приемленная.
![]()
![]()
Заказывала для дочки 3 пары обуви: сапожки Зебра, кеды и пляжные сандалики Том М. Вся обувь супер!Вот только сразмером опять я чуть чуть промахнулась, это кассается демисезоних сапожек Зебра ,думаю что они большемерят, причем прилично, так как заказывала 22 размер, и есть запас примерно 1,5-2 см, у дочки ножка примерно 13,7 см, но ничего, оставим на осень, я в них просто влюбилась. Кеды и сандалики ТОм М брала так же 22 размер, есть небольшой запасик, как раз к лету! Фото прилагаю) очень извиняюсь за качество ,дочку очень трудно удержаь на месте
![]()
![]()
Оленьке еще раз огромное спасибо)))!!!
Я всю большую обувь пока до садика убрала, будем там форсить! 



nadushi4 писал(а):Наши новые кросы ЗЕБРА просто супер! Яркие, удобные! Взяла специально на размер больше, чтобы хватило на два сезона)Размер 24 (ножка у дочки 14см) Они супер! Спасибо!!!
Какие яркие кроссовочки!!! 



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей