Доброго времени суток, уважаемые участники!
Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.
126 руб.
496 руб.
277 руб.
108 руб.
385 руб.
187 руб.
170.1 руб.
189 руб.
250 руб.
1380 руб.
1290 руб.
29 руб.
190 руб.
470 руб.
605 руб.
510 руб.
195 руб.
200 руб.
28.75 руб.
1100 руб.
37.41 руб.
49 руб.
242 руб.
1805 руб.
385 руб.
500 руб.
270 руб.
530 руб.
63.1 руб.
39 руб.
41.25 руб.
450 руб.
148.68 руб.
385 руб.
95.64 руб.
300 руб.
315 руб.
1399 руб.
970 руб.
169 руб.
825 руб.
154 руб.
79 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@

Альфа писал(а):Тасечка писал(а):Добрый день ,заказывала куртку Керри очень понравилась и качество и как пошитая,спасибо большое Вам!!! Единственное что на рост 134 заказывала- рост 140 можно брать спокойно 146 .
Доброго времени суток!
Спасибо вам за ваш отзыв. С вашего позволения перенесу ваш отзыв в в тему ОТЗЫВЫ и ХВАСТЫ по закупкам Отзывы по Pikolino
сейчас тоже открыта закупка бренда Pikolino, можете пригласить в нее ваших знакомых Pikolino-3.Акция







! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.
Фантазия писал(а):Добрый вечер! Заказывала две курточки для сына размер 104 на рост 102.Сели обе хорошо,ещё приличный запас в рукавах,подвёрнуты на синей куртке на 8 см,а на серой на 12 см.Курточки качественные,серая более тёплая,пока фотографировались,сынок вспотел.Сейчас будем носить со штанишками с подкладкой из флиса. Большое спасибо Алёне за быструю закупку
! Обязательно приду ещё! Извиняюсь за качество фото с телефона.


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей