
165 руб.
425 руб.
2190 руб.
284 руб.
35.7 руб.
956 руб.
300 руб.
277 руб.
473 руб.
35 руб.
81 руб.
29 руб.
650 руб.
350 руб.
1368 руб.
207.1 руб.
32 руб.
360 руб.
336 руб.
286 руб.
2134.8 руб.
216 руб.
490 руб.
207 руб.
1063 руб.
1950 руб.
232 руб.
440 руб.
780 руб.
120 руб.
49 руб.
254 руб.
40 руб.
290 руб.
120 руб.
45.5 руб.
120 руб.
1000 руб.
133.88 руб.
683 руб.
116 руб.
496 руб.
247 руб.
21.5 руб.
20 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей