
974 руб.
93 руб.
530 руб.
575 руб.
99 руб.
108 руб.
100 руб.
660 руб.
1330 руб.
220 руб.
825 руб.
24.71 руб.
2180 руб.
500 руб.
956 руб.
119 руб.
510 руб.
49.6 руб.
35.7 руб.
970 руб.
2134.8 руб.
349 руб.
449 руб.
470 руб.
330 руб.
100 руб.
1575 руб.
120 руб.
1348.3 руб.
9 руб.
116 руб.
438 руб.
450 руб.
106 руб.
74 руб.
629 руб.
170 руб.
65 руб.
284 руб.
280 руб.
270 руб.
110 руб.
63.1 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@


\



Малика писал(а):Получила свою закупочку.Очень всё понравилось)))))
Заказывала трико с манжетом для дочки и сына.Плотные,тёпленькие.По размеру подошло,заказывала на размер больше.
Для младшей дочки приехала пижама и колготки.Рост у дочки 108 см.,5лет.Пижама как раз,размер 116-122.А колготки чуть великоваты -и в рост,и лапка.Размер 110-116,60,17-18.Качество понравилось и у пижамы,и у колготок.



Вероника Климанова писал(а):Девочки организаторы. Не устану повторять - Большое вам спасибо. В этой закупке заказала юбку с карманами и топ. Нам все подошло (размер в размер). Цвета насыщенные, отложили этот комплектик на лето. А как привезла домой одежку - дочка ходила "модничала" не снимая. Очень хорошая закупка, отличные цены и качество!!!!!1 Спасибки вам![]()
![]()


maria_u86 писал(а):на наш рост 90 брала в этой закупке леггинсы и велосипедки 98 размера. Размер подошел в самый раз! а вот трико лампас оказались большими, они видимо в размер идут! качество очень хорошее, не линяет, не садится! обязательно еще закажу, за такие деньги это просто находка!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей