180 руб.
1100 руб.
250 руб.
110 руб.
250 руб.
445 руб.
159 руб.
380 руб.
165 руб.
123 руб.
405 руб.
120 руб.
255 руб.
540 руб.
110 руб.
271 руб.
1800 руб.
121.38 руб.
496 руб.
1935 руб.
87 руб.
247 руб.
570 руб.
390 руб.
357 руб.
247 руб.
190 руб.
174 руб.
170.1 руб.
230 руб.
107 руб.
1320 руб.
1180 руб.
63.1 руб.
220 руб.
4140 руб.
67.5 руб.
128.9 руб.
452 руб.
530 руб.
265.5 руб.
265 руб.
340 руб.
Модератор: Ёлк@








Но отзыв про мыло пишу:"Pardo"хозяйственное кусище огромный,запаха обычного хоз.мыла нет,приятный аромат как у стир.порошка,отстирываю им зелёные коленки штанов после улицы и чёрные следы носков после детской площадки,отходит на ура всё 


с ним любое блюдо исчезает у нас с тарелок за считанные секунды.Состав,если перевести с финского очень достойный, по сравнению с нашими кетчупами( По отзывам родителей Феликс чем-то напоминает вкуснейший кетчуп анкл бэнс годов так конца 90х))+много отзывов интернете в слепую не заказываешь))
) Данный вариант-с бергамотом(пакетика хватает минимум на 2 заварки), а есть ещё Menu Tee -это простой черный чай,он подходит даже кормящим мамам. Мной опробованы 2 варианта, отдаю предпочтение первому, т.к. люблю чай с бергамотом) Попробуйте и Вы
да и самих лапок мало, как то в интернете все казалось совсем по-другому) Про вкус ничего плохого не могу сказать, шоколад вполне нормален.
Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей