
2100 руб.
100 руб.
225 руб.
28.75 руб.
277.47 руб.
660 руб.
510 руб.
199 руб.
1.06 руб.
252 руб.
50 руб.
230 руб.
42 руб.
683 руб.
360 руб.
385 руб.
1368 руб.
105 руб.
605 руб.
69 руб.
380 руб.
271 руб.
440.3 руб.
45.5 руб.
434 руб.
740 руб.
39 руб.
1935 руб.
1399 руб.
93 руб.
24.71 руб.
640 руб.
202.3 руб.
119 руб.
537 руб.
1471.26 руб.
1340 руб.
65.9 руб.
290 руб.
148.68 руб.
450 руб.
65 руб.
41 руб.
210 руб.
121.38 руб.
169 руб.
Модератор: Ёлк@


natali_i749 писал(а):Заказывала вот такой зимний костюм и отдельно зимние мембранные штанишки. Осеннюю оджеду этой фирмы носим и очень довольны. Зимнюю долго не решалась брать, т.к. была поклонницей Kerry/Lenny. Но курс евро в этом годузаставил пересмотреть свои предпочтения. И , как оказалось, зря переживала! Качество отличное, сшито великолепно. Модели, как мне показалось, даже удобнее, чем вышеупомянутая финская одежда. У куртки и замок застегивается повыше, т.е. шея лучше защищена, и защита от молнии у подбородка есть. Ну и штанишки плотно сидят в поясе (мамы худышек меня поймут
). Брала размер 98 на рост 96 см. Большой запас есть! Ближе к 104 росту. На всю зиму точно хватит. Как будет в носке - посмотрим зимой, главное чтоб не промокало при катании с горки. Дома попробовала,водой полила на ткань - не впитывается, капельки скатываются вниз. Вобщем, зимой еще напишу отзыв)))
Светася писал(а):Таня, спасибо большое! Курточкой и полукомбинезоном довольна, все в размер и качество отличное, посмотрим как в носке будет, единственный минус - на молнии куртки нет защиты подбородка, капюшон не отстегивается. Вот наш комплект в живую:
Киана писал(а):Прошлой зимой примеряли Арт. 5.12 р. 98 на рост 95 см, как видно сидит с запасом.
Комбинезон очень тёплый, до -25 можно спокойно гулять, внутри утеплитель 300гр, флис. Очень удобный капюшон, по размеру головый, на шапку (не огромный), на липучке, поэтому задувать не будет.
На эту зиму купила немного другую модель, 110 размер, ещё не фотографировала )))
У них же заказала мех на капюшон по акции, обошлось в 500 р., мех отстёгивается.
Надеждо4ка писал(а):Татьяна, спасибо вам огромное за закупку!!! Качество отличное!!! мы остались очень довольны![]()
Арт.34.12 П/комбинезон мембранный зимний - цвет т.фиолетовый![]()
" alt="Изображение" width="200" class="hoverbox resize_me" />
P/S: штанинины ровные, просто легли криво, вчера не заметила, а сегодня уже нет возможности переснять, ребенок ушел в них в сад
И отдельное спасибо Вам, за то, что вы одна из немногих устраиваете встречи на Ив-1

ЮЛЕНЬКА писал(а):Полукомбез и краги(непромокайки) отценили в слякоть, не промокают, на горке катаются хорошо, числятся щеткой и и влажной тряпкой, ну а если сильно грязно стирала в машинке, сохнет быстро! Краги уже одну потеряли, идем за крагами в следующий выкуп.
Комбез осенне-весенний уже оценили: сухо и комфортно, в холодную погоду с кофточкой, в солнечную без. Цвет бардо маркий с низу, не успеваем на улицу выйти уже уделались, то на леснице посидит, то стены оботрет в подьезде, все можно исправить влажной салфеткой или влажной тряпочкой, сохнет быстро , падали в лужу , быстро все обветрилось.
Hawk писал(а):Брала 2 полукомбеза, осталась очень довольна, всем подошли, носим вовсю уже, качество хорошее, тем более за такие деньги, в магазине в 2 раза точно будет дороже стоить..... Мила, спасибо большое за закупочку
evolved писал(а):вот наш отзыв с фото
заказывали изначально другой комбез, этот на замену брали. вышло, что нашего размера только этот. на сайте он мне не очень понравился, мрачноватый какой-то. а в живую понравился даже больше, чем тот, который заказывали)) очень прикольный, и цвет не маркий, но и не сильно темный.
на рост 95 брали 104 размер, думала маломерит. оказалось нет - идут размер-в размер. но снизу в этой модели хорошо подворачиваются штанины, и можно носить и побольше размер.
на улицу еще не одевали, но думаю, не пожалеем.
БелОлька писал(а):Отзыв, пока без фото. Вчера получили наш комбезик. Качество действительно очень хорошее. Цена на комбинезон, тоже очень порадовала. Сегодня ходили на прогулку и не замерзли. Комбинезон очень теплый, внутри флисовая подкладка. На рост дочки 76 см взяла 86 рост, думала будет сильно велик, но за счет резинок на рукавах и штанинах это не заметно. Людмила большое спасибо за вашу закупку.
Mila писал(а):Буду 1ойВся одежда полноразмерная (многие модели подвернуть можно)
![]()
Моя дочка уже ходит в комбинезоне Бибон с начала зимы и мы очень довольны (стильный, теплый, комфортный)![]()
Сшит качественно и цена радует. Теперь жду Ваших отзывов![]()

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей