Здесь будем оставлять свои отзывы о закупке

121 руб.
19 руб.
1348.3 руб.
380 руб.
15 руб.
825 руб.
95.39 руб.
277 руб.
190 руб.
138 руб.
645 руб.
2134 руб.
825 руб.
570 руб.
1575 руб.
255 руб.
1399 руб.
41.25 руб.
1000 руб.
93 руб.
195 руб.
683 руб.
192 руб.
405 руб.
200 руб.
63 руб.
390 руб.
128.9 руб.
77 руб.
780 руб.
159.5 руб.
187 руб.
95 руб.
189 руб.
107 руб.
139.1 руб.
197 руб.
154 руб.
24.71 руб.
440.3 руб.
895 руб.
322.56 руб.
450 руб.
199.33 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Носим шорты на физ-ру-производитель Дорофейка, качество

все понравилось. Жду отзывов от участников.



Веснянка писал(а):-В Дорофейке 3 выкупились у меня двое шорт и две бабочки.Первые шорты клечатые- кулирка,мягкие,тонкие,есть 2 кармашка-летом во дворе гонять самое то-и не жарко,и не марко.Вторые черные-берем в сад на физ-ру,ткань по ощущениям интерлок,плотненькая,смотрятся хорошо,резинки не тугие.Размерности соответствуют.Бабочки из парчи по размеру подойдут на 2-3 года,на резинке


)


Никитос писал(а):Здравствуйте!
Спешу поделиться и я своим отзывом![]()
В закупке Дорофейка участвовала неоднократно, брала для сына летние костюмы, рубашку в клетку с капюшоном серую (супер смотрится!), спортивный костюм один уже тоже износили...
Нравится и цена и качество, соответствие размеров.
В выходные обновили костюмчик, ходили в игровую комнату с сыном. Очень удобный и интересный, на мой взгляд.
Ниже фото (извиняюсь, конечно, за качество...)
Спасибо организатору за закупку!![]()
Обязательно буду еще участвовать



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей