Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

120 руб.
247 руб.
419 руб.
110 руб.
755 руб.
120 руб.
138 руб.
109 руб.
496 руб.
434 руб.
100 руб.
28.93 руб.
2190 руб.
65.9 руб.
2864 руб.
207 руб.
286 руб.
133.88 руб.
49.6 руб.
121 руб.
270.3 руб.
9 руб.
319 руб.
390 руб.
336 руб.
33.47 руб.
122 руб.
340 руб.
21.5 руб.
180 руб.
100 руб.
202.3 руб.
380 руб.
1090 руб.
154 руб.
170 руб.
200 руб.
537 руб.
220 руб.
846 руб.
825 руб.
685 руб.
265 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей