Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

825 руб.
67.5 руб.
199.33 руб.
230 руб.
120 руб.
24.71 руб.
220 руб.
16.8 руб.
255 руб.
500 руб.
2590 руб.
19 руб.
20 руб.
87 руб.
445 руб.
470 руб.
231 руб.
340 руб.
657 руб.
645 руб.
200 руб.
277.47 руб.
895 руб.
1531 руб.
629 руб.
530 руб.
45 руб.
262 руб.
210 руб.
121 руб.
298 руб.
1330 руб.
155 руб.
81 руб.
529.5 руб.
496 руб.
250 руб.
6.4 руб.
157.3 руб.
438 руб.
63.3 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей