Здесь вы можете оставлять свои отзывы о проведенной закупке.

59 руб.
165 руб.
1290 руб.
504 руб.
225 руб.
41.25 руб.
380 руб.
170 руб.
277 руб.
110 руб.
1260 руб.
1531 руб.
21.5 руб.
159 руб.
199.33 руб.
350 руб.
396 руб.
29 руб.
596 руб.
154 руб.
1348.3 руб.
267 руб.
2007 руб.
108 руб.
80 руб.
846 руб.
225 руб.
230 руб.
2100 руб.
271 руб.
99 руб.
148.68 руб.
3.1 руб.
685 руб.
4140 руб.
63 руб.
69 руб.
660 руб.
247 руб.
100 руб.
1935 руб.
452 руб.
825 руб.
192 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказываю уже на вырост, если что-то достанется.

ole4ka54 писал(а):Мы очень любим эту фирму. Сын ростом 112, комбез оранжевый размером 116, зеленый 122
Сыночку все очень идет.
Как я рада, что удалось открыть такую чудесную закупку с такими качественными костюмами. Разбирать закупку одно удовольствие. 


Альфа писал(а):Доброго времени суток, всем!![]()
Тоже спешу поделиться впечатлениями от зимнего комбинезона YOOT арт.1114 сине-зеленый. Очень понравился нам комбез![]()
Рост ребенка 93см, брала размер 98. Ничего даже подгибать/заворачивать лишнего не нужно.
Наполнитель равномерный внутри, по ощущениям должно быть тепло ребенку.
Капюшон затягивается, манжеты в рукавах и в штанинах (на фото завернула рукав и брючину, чтобы показать манжету).
Трикотажный подклад внутри очень мягкий и приятный, идет до пояса и в капюшоне.
Светоотражающие элементы (из-за них даже фотки не очень вышли), потайные замки (снег не попадет и, как говорится, целее будут).
Материал на коленях более "крепкий", чуть со складкой, что позволит ребенку смело кататься по горкам и играть со снегом.
Буду ждать закупку ближе к осени, чтобы и на следующую зиму купить эту марку.
Организатору Луизе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку![]()
Далее фото, старалась "все показать" о чем написала
Носите с удовольствием! 


комбез размером 98, мальчик ростом 94


Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей