390 руб.
216 руб.
1531 руб.
440.3 руб.
45 руб.
105 руб.
100 руб.
1320 руб.
490 руб.
232 руб.
575 руб.
570 руб.
52 руб.
107 руб.
133.88 руб.
65 руб.
475 руб.
1313 руб.
540 руб.
53 руб.
650 руб.
956 руб.
530 руб.
875 руб.
195 руб.
450 руб.
35.7 руб.
165 руб.
42 руб.
2007 руб.
320 руб.
749.25 руб.
294 руб.
93 руб.
210 руб.
2134 руб.
149 руб.
410 руб.
50 руб.
265 руб.
470 руб.
250 руб.
1932.6 руб.
Модератор: Ёлк@



Заказывала полукомбинезон, размер 152. Качество отличное, ткань плотная, на коленах и ниже ещё плотнее, хорошая защита от истирания. Швы ровные, подклад флис, для зимних морозных дней самое то. Удобная регулировка высоты и застежка. На спинке комфортная резинка, внизу штанин резиновая защита от снега. Закупка очень понравилась
, буду участвовать снова.
Хочу заметить, костюм ношеный переношеный, чего только он не видел и сколько раз стирался, не сосчитать. 








Мы одевали и малышковую одежду, она тоже не маломерит, у нас кстати есть похожая туника, парадно выходная, очень удобно, ходим со старшей на танцы, одели как кофту, а там пока ждем сестренку, снимаем утепленные штанишки и бегаем во всю в этой туничке, почти как платье







Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей