Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

65 руб.
123 руб.
32 руб.
63.3 руб.
252 руб.
740 руб.
1550 руб.
1471.26 руб.
320 руб.
190 руб.
18 руб.
216 руб.
1531 руб.
570 руб.
189 руб.
660 руб.
270.3 руб.
65.9 руб.
69 руб.
207.1 руб.
230 руб.
500 руб.
452 руб.
87 руб.
206.33 руб.
4140 руб.
49 руб.
14.1 руб.
154 руб.
50 руб.
1575 руб.
895 руб.
23.8 руб.
265 руб.
210 руб.
148.84 руб.
529.5 руб.
81 руб.
207 руб.
15 руб.
3.1 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей