Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

59 руб.
2 руб.
1180 руб.
299.7 руб.
697 руб.
35.7 руб.
875 руб.
6.4 руб.
133.88 руб.
206.33 руб.
119 руб.
59 руб.
1575 руб.
99.84 руб.
298 руб.
730.3 руб.
1290 руб.
1190 руб.
140.25 руб.
105 руб.
1950 руб.
120 руб.
155 руб.
2864 руб.
118 руб.
105 руб.
15 руб.
265 руб.
504 руб.
250 руб.
645 руб.
380 руб.
24.71 руб.
47 руб.
121.38 руб.
2100 руб.
350 руб.
2134 руб.
49 руб.
170 руб.
100 руб.
530 руб.
154 руб.
262 руб.
650 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей