100 руб.
465 руб.
48.4 руб.
93 руб.
492 руб.
15 руб.
49.6 руб.
45 руб.
202.3 руб.
100 руб.
24.71 руб.
740 руб.
155 руб.
170.1 руб.
49 руб.
1313 руб.
440 руб.
1000 руб.
620 руб.
1991 руб.
168 руб.
59 руб.
39 руб.
210 руб.
277 руб.
74 руб.
2134 руб.
42 руб.
270 руб.
685 руб.
330 руб.
390 руб.
450 руб.
380 руб.
660 руб.
99 руб.
1260 руб.
252 руб.
2864 руб.
3.4 руб.
1190 руб.
303.48 руб.
87 руб.
284 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей