225 руб.
340 руб.
250 руб.
210 руб.
1313 руб.
470 руб.
99 руб.
1330 руб.
970 руб.
154 руб.
286 руб.
32 руб.
133.88 руб.
480 руб.
250 руб.
496 руб.
126 руб.
286 руб.
100 руб.
1575 руб.
23.8 руб.
450 руб.
35 руб.
110 руб.
434 руб.
170.1 руб.
109 руб.
37.41 руб.
1471.26 руб.
49 руб.
440.3 руб.
126 руб.
383 руб.
660 руб.
161 руб.
138 руб.
100 руб.
231 руб.
79 руб.
Модератор: Ёлк@




Лариса Ш. писал(а):Заказывали пижамку для мальчика. цена всего 144 р. по фото я думала, что ткань будет тоненькая, оказалось, что нет - плотненькая и тёпленькая.на наши 90 см заказывала р-р 56 (92-98 см). пижама села как надо, чуть-чуть с запасом. очень понравились манжеты - мягкие и прочные, быстро не растянутся.


ПИЖАМА СУПЕР!
т.е, ребёнок оценил вещички. Теперь фото, там всё вперемешку. водолазка из волжского трикотажа - там узковатое горлышко, на наш ОГ 50 см надевается с натяжкой, но сын не возмущается, ну, а со временем, думаю, растянется.
. Трусы и майки (трусики шортиками с пуговками - это из кар. и алёнки, остальные волж. трик-ж)


. Джемпер из "алёнки"
. Этот джемпер только на 92 см, на 98 см он был бы коротковат, т.к. нам на 91 см "тика в тику". В очередной раз огромнейшая благодарность Кате!!
Закупка очень быстрая, никакого пересорта нет, все пожелания учитываются! Будем ещё заказывать по мере необходимости. СПАСИБО!!!
\
\
\




Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей