294 руб.
3.1 руб.
15 руб.
225 руб.
168 руб.
1399 руб.
59 руб.
128.9 руб.
512 руб.
396 руб.
59 руб.
2134.8 руб.
425 руб.
1380 руб.
1575 руб.
170.1 руб.
419 руб.
21.5 руб.
47 руб.
220 руб.
90 руб.
105 руб.
1180 руб.
319 руб.
629 руб.
28.93 руб.
247 руб.
118 руб.
23.8 руб.
530 руб.
1935 руб.
149 руб.
470 руб.
282 руб.
197 руб.
95.64 руб.
49 руб.
360 руб.
1932.6 руб.
504 руб.
140.25 руб.
390 руб.
14.5 руб.
1950 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@







Очень рада что всем нравиться закупка. На счет размерности напишу, заказывала сыну костюм боди, кофточка и штанишки, размер 92, боди нам как раз сейчас (примерно 80-86 носим), а вот штанишки и кофточку думаю будем носить не раньше осени. Так же в пристрое у меня была шапочка из коллекции "Сладкие сны"
, она размер 50, идет где то на возраст 2-3 месяца. Но конечно еще и от ребенка зависит, все детки разные.
размер 48 была маловата, за счет резинки, я ее убрала и теперь как раз
но правда носим редко, очень уж быстро снимаем 


Все такое светленькое, нежное, прям идеальная одежда для малышей. Для себя в этот выкуп ничего не брала, денег не хватило
Брала только на подарки. Сейчас просматривала их, по размерам скажу или идут в размер, или даже больше, примерять конечно на сына не стала, но на первый взгляд она так.
Швы все ровненькие, нитки не торчат, считаю очень качественно все сделано. Комплекты могут стать прекрасным подарком на рождение малыша или крестины, подарить точно не стыдно. Да и носить приятно






Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей