Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

1.06 руб.
108 руб.
500 руб.
121 руб.
530 руб.
2190 руб.
145 руб.
230 руб.
1531 руб.
35.7 руб.
780 руб.
825 руб.
1090 руб.
52 руб.
1935 руб.
87 руб.
93 руб.
383 руб.
473 руб.
496 руб.
250 руб.
293.27 руб.
14.5 руб.
87 руб.
846 руб.
48 руб.
99 руб.
330 руб.
1190 руб.
42 руб.
452 руб.
200 руб.
299.7 руб.
319 руб.
1320 руб.
119 руб.
207.1 руб.
15 руб.
119 руб.
434 руб.
189 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей