Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

280 руб.
1000 руб.
199.33 руб.
250 руб.
119 руб.
63.3 руб.
286 руб.
100 руб.
440 руб.
168 руб.
24.71 руб.
109 руб.
40 руб.
270.3 руб.
170 руб.
500 руб.
629 руб.
106 руб.
440.3 руб.
697 руб.
490 руб.
250 руб.
373 руб.
187 руб.
1368 руб.
410 руб.
2 руб.
322.56 руб.
202.3 руб.
120 руб.
293.27 руб.
122 руб.
290 руб.
159.5 руб.
298 руб.
220 руб.
512 руб.
730.3 руб.
67.5 руб.
475 руб.
170 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей