Интересует качество, размерность, общее впечатление. Делимся фотографиями
Буду рада всем отзывам

50 руб.
149 руб.
660 руб.
1340 руб.
330 руб.
145 руб.
383 руб.
105 руб.
32 руб.
755 руб.
300 руб.
450 руб.
170 руб.
825 руб.
4140 руб.
242 руб.
49.6 руб.
1575 руб.
373 руб.
255 руб.
480 руб.
195 руб.
49 руб.
48 руб.
1471.26 руб.
18.2 руб.
3.1 руб.
65.9 руб.
270 руб.
500 руб.
170 руб.
1348.3 руб.
63 руб.
59 руб.
1320 руб.
1950 руб.
207 руб.
110 руб.
510 руб.
63.1 руб.
35 руб.
230 руб.
9 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@




ericsson писал(а):Мне оооочень понравились чешки. Мягкие такие. Я на рынке брала в 2 раза дороже дермантин дубовый. Если будет закупка, еще возьму, на вырост в садик. Спасибо организатору)))) Идут размер в размер.
-черт меня попутал
) Хочу теперь поменьше взять , а эти на вырост оставить )

lenok!!! писал(а):Получила сандалики((( так мы их ждали(((а нам они большие оказались,брали размер 14,5 на ножку 14 см ,видимо большемерки. Качество очень хорошее,сшиты аккуратно! Спасибо организатору!)))



shreek писал(а):Спасибо за обувь. Обувь и правда надо заказывать размер в размер. У нас нога 11,5 заказывали 12,5 - велика и по длине и по объему. Но ничего дорастем. Качество обуви достойное, обе пары полностью из кожи. Синяя
(Модель 01) конечно сразу видно и по дизайну и по подошве, лучше бежевых ( модель 9), но они и по цене дороже. Там даже на подошве написано что ортопедическая. Конечно мое мнение что все-таки это профилактическая обувь, а если нужна хорошая ортопедическая берите таши орто, там и стелька и пятка абсолютно другие. Но и цена раза в 3 больше. Посмотрим как будет носится. Обязательно буду учавствовать еще, как появится необходимость в покупке обуви.
тоже пролетела с размером в первой закупке-теперь жду новую пару 

Рекомендую!



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей