В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
170 руб.
93 руб.
1991 руб.
148.84 руб.
530 руб.
16.8 руб.
110 руб.
265 руб.
116 руб.
207 руб.
100 руб.
390 руб.
875 руб.
32 руб.
452 руб.
106 руб.
490 руб.
350 руб.
100 руб.
216 руб.
206.33 руб.
45.5 руб.
160 руб.
262 руб.
170 руб.
159.5 руб.
65.9 руб.
780 руб.
1320 руб.
197 руб.
53 руб.
21.5 руб.
2 руб.
79 руб.
170.1 руб.
192 руб.
154 руб.
250 руб.
450 руб.
108 руб.
180 руб.
660 руб.
492 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей