В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
187 руб.
180 руб.
174 руб.
50 руб.
1531 руб.
159 руб.
500 руб.
202.3 руб.
390 руб.
1090 руб.
100 руб.
298 руб.
2134.8 руб.
683 руб.
290 руб.
270 руб.
250 руб.
63 руб.
210 руб.
2190 руб.
168 руб.
1805 руб.
206.33 руб.
42 руб.
265 руб.
50 руб.
322.56 руб.
23.8 руб.
740 руб.
473 руб.
512 руб.
35.7 руб.
139.1 руб.
16.8 руб.
123 руб.
147 руб.
39 руб.
1100 руб.
155 руб.
277 руб.
133.88 руб.
262 руб.
63.1 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей