В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
252 руб.
473 руб.
126 руб.
53 руб.
350 руб.
126 руб.
529.5 руб.
373 руб.
157.3 руб.
39 руб.
540 руб.
15 руб.
825 руб.
271 руб.
95.64 руб.
160 руб.
49.6 руб.
385 руб.
87 руб.
790 руб.
100 руб.
740 руб.
683 руб.
81 руб.
34.2 руб.
85 руб.
4140 руб.
247 руб.
270.3 руб.
440 руб.
65 руб.
1000 руб.
225 руб.
434 руб.
255 руб.
1190 руб.
470 руб.
512 руб.
100 руб.
450 руб.
105 руб.
189 руб.
105 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей