В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
730.3 руб.
121 руб.
168 руб.
1190 руб.
496 руб.
47 руб.
128.9 руб.
32 руб.
28.93 руб.
45.5 руб.
232 руб.
650 руб.
1290 руб.
322.56 руб.
49.6 руб.
225 руб.
100 руб.
14.5 руб.
99 руб.
319 руб.
440.3 руб.
15 руб.
605 руб.
247 руб.
660 руб.
207.1 руб.
165 руб.
100 руб.
620 руб.
286 руб.
530 руб.
450 руб.
1399 руб.
440 руб.
100 руб.
149 руб.
2134.8 руб.
2760 руб.
1090 руб.
280 руб.
250 руб.
305 руб.
49 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей