В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
284 руб.
20 руб.
41.25 руб.
145 руб.
250 руб.
21.5 руб.
165 руб.
1399 руб.
160 руб.
1575 руб.
730.3 руб.
440 руб.
242 руб.
48.4 руб.
126 руб.
660 руб.
267 руб.
159 руб.
380 руб.
385 руб.
207.1 руб.
329 руб.
529.5 руб.
18 руб.
100 руб.
195 руб.
396 руб.
1935 руб.
87 руб.
685 руб.
357 руб.
157.3 руб.
110 руб.
99.84 руб.
52 руб.
755 руб.
231 руб.
24.71 руб.
45 руб.
120 руб.
330 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей