В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
329 руб.
450 руб.
110 руб.
500 руб.
168 руб.
1180 руб.
106 руб.
373 руб.
1190 руб.
452 руб.
110 руб.
14.5 руб.
270 руб.
265 руб.
660 руб.
29 руб.
286 руб.
85 руб.
252 руб.
1575 руб.
87 руб.
100 руб.
21.5 руб.
242 руб.
265.5 руб.
1399 руб.
340 руб.
1340 руб.
15 руб.
475 руб.
287 руб.
605 руб.
225 руб.
90 руб.
440.3 руб.
195 руб.
63.3 руб.
120 руб.
277 руб.
683 руб.
970 руб.
465 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей