В садик очень даже хорошо. Под аппликациями-цветочками есть маленькие кармашки. 
629 руб.
385 руб.
450 руб.
14.5 руб.
2134 руб.
110 руб.
160 руб.
65 руб.
396 руб.
322.56 руб.
440 руб.
1200 руб.
87 руб.
15 руб.
250 руб.
206.33 руб.
465 руб.
1190 руб.
1000 руб.
21.5 руб.
473 руб.
247 руб.
271 руб.
300 руб.
1380 руб.
16.9 руб.
1100 руб.
3.4 руб.
199 руб.
230 руб.
121 руб.
110 руб.
126 руб.
100 руб.
1000 руб.
210 руб.
192 руб.
575 руб.
81 руб.
180 руб.
100 руб.
63.1 руб.
383 руб.
187 руб.
Модератор: Ёлк@



обошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
обошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!
Anastasiya писал(а):Наши шорты. брали размер 98, длинноваты на год 1,8, но так даже хорошо, когда падает коленки не обдираются) темнее, чем были на фото в каталоге. ткань под джинс, но трикотаж. при этом нетолстая, но падения выдерживает с успехом, ни разу не протерлосьобошлись в 200 руб. отличное приобретение
Еще брала комбинезон вот такой
в комплекте еще поло. качество отличное!! комбинезон из плотной костюмной ткани, не трикотаж, взяла 98 размер, но там сейчас хорошо, потому что когда ткань не тянется, и огда садиться, если брать меньше, было бы внатяг. лямки и талия регулируются пуговицами, поэтому думаю, на следующее лето тоже хватитобошелся в 190 руб. в магазине так стоила бы только майка!



star81 писал(а):ДД! Хотелось бы повторение закупки


Трикотажная куртка размер 92 на рост 90 рукава коротковаты нам оказались, пришлось там немного распароть и удленнить , что бы хоть немного поносить, и платье джинсовое с кармашками-цветочками коротковатое и широковатое, но впринципе поносили летом.





Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей