Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?
В СимаЛенд посмотрите, стоп уже в в воскресенье
https://m.sima-land.ru/4008483/elektron ... ta-miks-2/
2180 руб.
200 руб.
67.5 руб.
170.1 руб.
120 руб.
425 руб.
170 руб.
32 руб.
3.4 руб.
63.3 руб.
383 руб.
1962 руб.
69 руб.
199 руб.
730.3 руб.
16.9 руб.
170 руб.
319 руб.
740 руб.
1200 руб.
47 руб.
79 руб.
846 руб.
445 руб.
492 руб.
900 руб.
298 руб.
207.1 руб.
160 руб.
530 руб.
99 руб.
1950 руб.
959 руб.
147 руб.
490 руб.
202.3 руб.
187 руб.
1000 руб.
87 руб.
405 руб.
148.68 руб.
385 руб.
1000 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@
Веснянка писал(а):Тамагочи в какой-то из закупок видела,кто знает подскажите где?

Oksana V писал(а):Здравствуйте, будет ли закупка верхней одежды Радуга(Ульяновск)?




Веснянка писал(а):Белевские сладости будут ещё открываться на сайте?такой пастилы в других имеющихся закупках нет,все перепробовано уже
я тоже пастилы вкуснее не пробовала еще, только такую беру.



Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды

ГалиNa писал(а):Веснянка писал(а):Вакуумные силиконовые крышки для посуды
Такие подойдут?
В интеке у Малинки, например:
https://inteksar.ru/search/?q=%D0%A1%D0 ... ch_id=3087

Ольга 03/10 писал(а):Доброе утро!Девочки откройте закупку приличных резиновых сапог, очень актуально сейчас!Спасибо!

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей