
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

6.4 руб.
1991 руб.
95.39 руб.
970 руб.
99.84 руб.
50 руб.
530 руб.
216 руб.
360 руб.
290 руб.
846 руб.
1.06 руб.
65 руб.
32 руб.
116 руб.
123 руб.
126 руб.
33.47 руб.
300 руб.
128.9 руб.
270.3 руб.
1368 руб.
126 руб.
490 руб.
14.1 руб.
148.84 руб.
660 руб.
267 руб.
529.5 руб.
450 руб.
329 руб.
49 руб.
271 руб.
1935 руб.
510 руб.
192 руб.
21.5 руб.
100 руб.
49.6 руб.
189 руб.
206.33 руб.
570 руб.
65 руб.
2190 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей