
Жду ваших отзывов.
Как вещи по качеству, цвету и размерности?
Ваши реальные параметры и какой размер брали?
Делимся фотографиями

277 руб.
2180 руб.
107 руб.
35.7 руб.
161 руб.
225 руб.
570 руб.
1340 руб.
230 руб.
45 руб.
59 руб.
2007 руб.
1190 руб.
21.5 руб.
277 руб.
85 руб.
286 руб.
155 руб.
605 руб.
140.25 руб.
450 руб.
1313 руб.
385 руб.
305 руб.
93 руб.
45.5 руб.
1471.26 руб.
40 руб.
121 руб.
1090 руб.
267 руб.
100 руб.
115 руб.
200 руб.
440.3 руб.
530 руб.
23.8 руб.
81 руб.
1550 руб.
290 руб.
180 руб.
65 руб.
405 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@










, и опять большавато - на вырост 
, есть модели, которые большемерят.






Valentinka писал(а):Добрый день! Участвовала во второй закупке, заказала дочке 2 маечки и 2 футболки для дома. Размер взяла 28, наш рост 91-92 см, нам в самый раз (не длинные и не короткие). Розовая маечка чуть длиннее, чем беленькая, по фото видно. Качество понравилось, строчки аккуратные, постирала все сразу, поэтому не могу сказать сели или нет (перед стиркой не померили), но не вытянулись, цвет остался. За такие деньги для дома и под одежду очень даже хорошо носить: футболки обошлись в 60р за каждую, майки по 40р. Спасибо организатору, будем участвовать еще по-мере необходимости.


.
Валя1107

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей