кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?
294 руб.
20 руб.
35.7 руб.
1190 руб.
1200 руб.
107 руб.
122 руб.
440 руб.
69 руб.
956 руб.
155 руб.
262 руб.
270 руб.
277 руб.
500 руб.
465 руб.
87 руб.
1072 руб.
1368 руб.
100 руб.
192 руб.
242 руб.
514 руб.
470 руб.
210 руб.
1471.26 руб.
99 руб.
49 руб.
69 руб.
250 руб.
21.5 руб.
32 руб.
570 руб.
197 руб.
65.9 руб.
385 руб.
629 руб.
133.88 руб.
169 руб.
490 руб.
390 руб.
2190 руб.
475 руб.
319 руб.
Модератор: Ёлк@
кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База



кати писал(а):кати писал(а):Доброе утро! Откройте пожалуйста закупки: Продукты от Ерохина и Опт База
Ответьте пожалуйста! Будут закупки?

октябринка писал(а):Здравствуйте. девочки - организаторы, у нас на сайте видела закупки (извините , пишу как помню) некст, тао ком,картерс, лэвис, зубастая. а сейчас кто-нибудь ведет эти закупки. очень нужны классные вещи для малыша.

грешкова писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого в закупках сеть бретельки с рисунком и стразиками.


Ольга Викторовна писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше была закупка кокосового масла ( для тела и волос), но не в синих бутылочках, а в белых и с дозатором. Вот это понравилось. Сейчас есть оно в закупках?



Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей