
303.48 руб.
170 руб.
875 руб.
254 руб.
529.5 руб.
50 руб.
683 руб.
449 руб.
450 руб.
187 руб.
120 руб.
65 руб.
1320 руб.
14.5 руб.
660 руб.
282 руб.
210 руб.
126 руб.
110 руб.
300 руб.
95.64 руб.
250 руб.
247 руб.
575 руб.
207.1 руб.
180 руб.
120 руб.
2134 руб.
1368 руб.
107 руб.
1063 руб.
660 руб.
1090 руб.
510 руб.
160 руб.
87 руб.
121 руб.
790 руб.
32 руб.
645 руб.
148.84 руб.
149 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей