
250 руб.
1950 руб.
118 руб.
875 руб.
1100 руб.
100 руб.
99.84 руб.
200 руб.
65 руб.
65 руб.
255 руб.
660 руб.
190 руб.
575 руб.
15 руб.
157.3 руб.
270.3 руб.
470 руб.
148.84 руб.
139.1 руб.
660 руб.
50 руб.
425 руб.
305 руб.
99 руб.
790 руб.
192 руб.
1471.26 руб.
405 руб.
247 руб.
660 руб.
138 руб.
380 руб.
195 руб.
170 руб.
39 руб.
1190 руб.
28.93 руб.
35.7 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@


штаны пришли испачканные
а вот насчет размерности, мне показалось, что большемерит. Я заказывала на вырост, мы просто утонули в нем...Так что если кто-то захочет поменяться (нам нужен 98 р-р) буду очень рада!



(извините за качество, думаю суть ясна)

лана 35 писал(а):Девочки, почитала ваши отзывы и расстроилась.... Я брала на 110, ребенок ровно 100. Значит, утонем в нем, будем как минимум год дорастать... Хотя я орга при заказе спрашивала, на какой рост идут костюмы, +6 или в размер. Я расчитывала, что в размер... ))) я бы с кем поменялась на меньший, если кому наш подойдет...


Единственное но - это резиночки слабые в рукавах и в ножках, можно было сделать из потуже.А так, костюм даже очень понравился!
Сфотографировала сыночка еле-еле, не давался, все прыгал по дивану.



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей